Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

«Рига-Абрене-спецслужбы» плод одной ловкости рук

Aleksei    2007-02-15 09:00:06    
Во главе SAB Камалдиньш, президент-народник... Останется только старну переименовать: Латвийская Народная республика. И Шкеле такой молодой, и Калвитис всегда тракторист.
007    2007-02-20 19:42:18    
Директором САБа, наверняка, станет Улдис Дзенитис. Кто поставит Камалдиньша? Его голая задница, как рассказывают некоторые... эээ-эксперты, проходила по делу "Педофилгейта". Возможно, его даже трахал какой-нибудь майор или ФСБ:) Такого не берут в руководители контразведки... Но могут сделать третьим замом Дзенитиса. Будет присматривать, чтобы правильные схемы не трогали.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.