Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

«Корнет» в Ригу не приедет

"Ъ"    2008-06-03 09:21:02    
По данным российской газеты КоммерсантЪ из источников в госструктурах Латвии, господин Ермолаев еще в 2005 году был внесен официальной Ригой в список лиц, пребывание которых на территории республики нежелательно. Поводом для такого решения послужила деятельность Дмитрия Ермолаева на посту третьего секретаря посольства РФ в Риге, который он занимал с 2002 по 2005 год. Источники \"Ъ\" утверждают, что Дмитрий Ермолаев часто общался с представителями движения \"За права человека в единой Латвии\" и пытался организовать в этой стране \"диссидентское сопротивление правящему режиму\".
uh!    2008-06-03 09:26:27    
Kas ir \"kornets\"? Narciss? Cilvēks ar neadekvāti akcentuētu patmīlību? Kādēļ gan lai pieaugušam cilvēkam, kurš cenšas pozicionēt sevi kā nopietnu politiķi, būtu vajadzīga kaut kāda \"pogoņala\" - kornets?!
@    2008-06-03 11:13:56    
Складывается ощущение, что он единственный российский разведчик действующий против Латвии. Удивительно, что свои спецоперации он провдит публично.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.