Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Президент Латвии в кривом зеркале своей команды

?    2008-06-18 19:21:16    
Кто влияет на президента из зоопарка? Думаете кучерявенкая Инта или марсиане На него влияет Бородатый. Кто не с Бородатым, тот проитв Спрута! Затлерс качественно массировал Бородатого. Очень качественно. Так качественно, что стал президентом. Тако может вступиться за борца с мафией?
Pavel    2008-06-18 19:32:33    
Затлерс, прояви независимость: вступись за Лоскутова.
V podderzku Pavla    2008-06-20 23:02:29    
Ой, если бы он к этому прислушался, я бы тоже его бы восхваляла на всём его сроке правления. Не дайте скушать единственную совесть в нашей стране.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.