Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Латвийские чиновники скрывают сотни сделок с недвижимостью

Мордор    2008-07-22 10:52:56    
Все просто, это Лато Лапса с друзьями. Отдали Диене свою статью, а Диена не публикует. Лапсе это не нравится. Он идет в Бизньюз и публикует там. А Диена либо предлагала Лапсе слишком мало, либо не хотела обижать правящую элиту, к которой она тоже принадлежит. Тот же Апситис друган Элерте со времен Народного фронта. Элерте ушла, а приемы остались. Своих не трогать.
Мордору     2008-07-22 11:45:24    
Уважаемый Мордор, эта статя из газеты Диена, которую перевел Бизньюс. Так что ваши аргументы против Элерте не состоятельны.
Obatik    2008-07-22 14:10:03    
dajosh gosydarstvu Latviji pendalj - dojosh - dajosh, dajosh - a davatj to uze uztalosj -
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.