Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Небо Латвии начнут охранять американцы

Гладиус    2008-09-10 13:47:50    
\"Генерал не дал ясного ответа на вопрос, связана ли эта активность США в Прибалтике с событиями в Грузии, отмечает Latvijas Avīze. Американское патрулирование начнётся в октябре.\" Его ответ \"не ясен\" только для демагогов, которые тут искажют действительность.
Pavel    2008-09-11 07:56:36    
НАТО - вон из родной Латвии а американских военных тем более.Только политика неприсоединения спасет Латвию от гибели. Америка толкает Латвию к войне с Россией.
ANTON    2008-09-19 15:30:13    
ничего,скоро над Пентагоном будут летать Русские самолёты и ездить Русские танки
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.