Главная  Архив  Обращение к читателям  Пишите нам  Персоналии   Консультации
[EN] [LV]

Азарт Валентины Андреевой искоренят

Alex    2008-09-25 20:24:31    
Normalnaya zarplata! Mozhna i v kazino nachinatj igratj s takoi zarplatoi. Stranno toka, pochemu medikam nelzja podnjatj. Eto zhe srednaya zarplata 10 chelovek...
bez moraljnih izjanov eto kak?    2008-09-29 20:41:27    
4to bratj za etalon?
глинтвейн    2008-10-06 09:29:09    
\"Кроме того, планируется изменить порядок начисления зарплаты общественному регулятору. Сейчас его зарплата - это процент от повышения цен общественных услуг монополистов, и получается, что общественный регулятор косвенно заинтересован в повышении этих цен\". НЕ забывайте, что и самоуправления тоже заинтересованы в повышении тарифов. Общественный регулятор должен перестать быть \"общественным\".Регулятор должен быть государственным и его зарплату должно повышать правительство.
KOMPROMAT.LV neatbild par portāla lasītāju ievietotiem komentāriem. KOMPROMAT.LV aicina portāla lasītājus, rakstot komentārus par publicētajiem rakstiem un ziņām, ievērot morāles, ētikas un pieklājības normas, nekūdīt uz vardarbību, naidu vai diskrimināciju, neizplatīt personas cieņu un godu aizskarošu informāciju, neslēpties aiz citas personas vārda. Aicinājuma ignorēšanas gadījumā KOMPROMAT.LV ir tiesības dzēst neatbilstošus komentārus portālā, kā arī liegt lietotājam turpmāku pieeju portālam. Vēršam KOMPROMAT.LV lietotāju uzmanību, ka interneta vide nav anonīma vide un KOMPROMAT.LV ir pietiekami tehniskie līdzekļi, lai komentētājus identificētu.